Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Полицейские задержали москвичку, подозреваемую в кражах из крупных сетевых магазинов
Полицейские задержали москвичку, подозреваемую в кражах из крупных сетевых магазинов

«Оперативниками уголовного розыска отдела МВД России по району Гольяново города Москвы задержана подозреваемая в кражах из магазинов.
Предварительно установлено, что злоумышленница дважды совершила хищение женских сумок известных брендов из крупного сетевого магазина, расположенного в торговом центре на востоке Москвы.

Женщина незаметно спрятала товары в свою сумку, после чего скрылась. Похищенное она продала возле ближайшей станции метро, а деньгами распорядилась по своему усмотрению.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая жительница столицы.
Выяснилось, что задержанная может быть причастна к совершению аналогичных противоправных деяний. По имеющейся информации, в том же торговом центре она похитила дорогостоящие наушники, а из расположенного неподалеку супермаркета – элитный алкоголь.
Дознавателем отдела МВД России по району Гольяново города Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Предварительное расследование продолжается», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.