Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В Восточном округе полицейские задержали подозреваемого в краже
В Восточном округе полицейские задержали подозреваемого в краже

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Сокольники г. Москвы задержали подозреваемого в краже из организации.


В территориальный отдел полиции поступило заявление от сотрудника магазина, специализирующегося на продаже спортивного оборудования. Он сообщил, что из сейфа организации пропала крупная денежная сумма. Ущерб составил свыше полумиллиона рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний сотрудник магазина.
Установлено, что злоумышленник работал в данной организации менеджером и имел доступ к сейфу, где хранилась выручка магазина. Дождавшись момента, когда в помещении, где находился сейф, никого не будет, он воспользовался известной ему кодовой комбинацией и похитил пакет с деньгами. Денежные средства он потратил на собственные нужды.
Следствием ОМВД России по району Сокольники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.