Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В районе Восточное Измайлово столицы задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем
В районе Восточное Измайлово столицы задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Восточное Измайлово задержали приезжего мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении автотранспортом.


В отдел полиции поступило сообщение от 39-летнего жителя столицы о том, что возле одного из домов по Нижней Первомайской улице его знакомый, находящийся в состоянии алкогольного применения, ударил его, завладел его автомобилем Пежо и скрылся в неизвестном направлении.
В ходе патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Восточное Измайлово на Измайловском бульваре обнаружили данную автомашину.
Как было установлено полицейскими, злоумышленник завладел автомобилем Пежо с целью прокатиться. Доехав до пересечения улиц 7-я Парковая и Измайловский бульвар, мужчина решил проследовать далее пешком.
В настоящее время автомобиль возвращен законному владельцу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Злоумышленник арестован.