Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В Центре кинологической службы УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве прошла экскурсия для студентов колледжа
В Центре кинологической службы УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве прошла экскурсия для студентов колледжа

Полицейские-кинологи провели экскурсию с целью популяризации системы МВД для студентов Щелковского колледжа.

В гости к кинологам ВАО приехали будущие коллеги, студенты 2 курса ГБПОУ «Щелковский колледж», обучающиеся по специальности «Кинология». Для ребят были организованы показательные выступления подопечных Центра – немецких овчарок Тайфуна и Миры, лабрадора Тоси и щенков породы малинуа.

Старший инспектор-кинолог капитан полиции А. Боголюбова рассказала про воспитанников ЦКС, их особенностях, служебных задачах и о подготовке к работе по различным направлениям. Инспектор-кинолог старший лейтенант И. Семенов показал, как проходит тренировка их питомцев, как они обнаруживают наркотические средства на практике и «берут след».

В мероприятии также приняли участие инспектор-кинолог ЦКС УВД по ВАО старший лейтенант полиции В. Неделина, инспектор-кинолог ЦКС УВД по ВАО лейтенант полиции М. Парамонова, младший инспектор-кинолог ЦКС УВД по ВАО сержант полиции Я. Ванесьян.

Гости остались довольны, ведь не каждый день можно провести в Центре кинологической службы, еще и с такими эмоциями.