Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Молодые сотрудники УВД по ВАО приняли Присягу
Молодые сотрудники УВД по ВАО приняли Присягу

В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в торжественной обстановке молодые сотрудники органов внутренних дел приняли Присягу.


В церемонии приняли участие помощник начальника УВД по ВАО (по РЛС) подполковник внутренней службы Михаил Попов, начальник ОМПО УВД по ВАО капитан внутренней службы Евгений Кононов, член Совета ветеранов Надежда Козлова, а также руководители подразделений, в которых молодые сотрудники будут нести службу.

Едва сдерживая волнение, сотрудники читали слова Присяги: «Клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы; быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью».


«Вступив ряды защитников правопорядка, вы приняли на себя высокую ответственность за безопасность жизни и здоровья людей, уважение их прав и свобод, соблюдение конституции и законов нашей страны. Уверен, что клятва верности, Российской Федерации и ее народу навсегда останется в ваших сердцах и будет надежным ориентиром в службе. Неукоснительное выполнение требований Присяги и служебного долга позволит вам достойно справляться со всеми служебными обязанностями, укрепляя и приумножая авторитет российской полиции», — напутствовал новобранцев Михаил Попов.
Теперь новоиспеченные полицейские продолжат нести службу в различных подразделениях Управления внутренних дел по Восточному округу Москвы.