Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при УВД по ВАО посетил Отдел МВД России по району Новокосино г. Москвы
В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при УВД по ВАО посетил Отдел МВД России по району Новокосино г. Москвы

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ВАО Леонид Новиков посетил территориальный отдел по району Новокосино.


В целях общественного контроля за деятельностью полиции общественник ознакомился с работой сотрудников отдела, проверил соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, актуальность материалов размещенных на информационных стендах, наличие необходимых бланков и образцов их заполнения для граждан, а также полноту необходимой информации о предоставлении государственных услуг населению.
В рамках посещения подразделения была проведена проверка содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, исполнения требований нормативных правовых актов, а также соблюдения установленного порядка регистрации заявлений.
В завершение мероприятия Леонид Новиков отметил с положительной стороны работу полиции и выразил благодарность руководству и сотрудникам полиции за их нелегкий труд.