Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Представитель Общественного совета при УВД по ВАО Геннадий Лобанов принял участие в отчете начальника территориального ОМВД
Представитель Общественного совета при УВД по ВАО Геннадий Лобанов принял участие в отчете начальника территориального ОМВД

Начальник ОМВД России по району Новогиреево  г. Москвы полковник полиции Сергей Тихоновский отчитался перед представительным органом муниципального образования о работе подразделения за 2021 год.


В своем докладе начальник ОМВД России по району Новогиреево полковник полиции Сергей Тихоновский рассказал об оперативной обстановке и оперативно-служебной деятельности на территории ОМВД по району Новогиреево г. Москвы. В 2021 года особое внимание уделялось противодействию преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, обеспечение общественной безопасности и правопорядка.
Он отметил, что на территории оперативного обслуживания Отдела отмечается снижение регистрации по следующим видам преступлений: кражи, разбойные нападения, преступлений связанных с мошенничествами, преступлений, связанных с наркотиками.
На поступившие в ходе доклада вопросы руководитель территориального ОМВД давал исчерпывающие ответы по существу.
Подводя итоги собрания, член Общественного совета при УВД по ВАО Геннадий Лобанов и депутаты муниципального образования поблагодарили полицейских за качественную работу по обеспечению безопасности района и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве между гражданами и полицейскими.