Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Представители Общественного совета при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили женщин с наступающим весенним праздником
Представители Общественного совета при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили женщин с наступающим весенним праздником

В преддверии 8 Марта представители Общественного совета при УВД по ВАО Илья Афанасьев и Анна Гурченкова поздравили женщин-полицейских ОМВД России по району Перово.

Илья Афанасьев от лица всего Общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве выразил прекрасным дамам свое уважение и признание, пожелав нежным блюстительницам правопорядка крепкого семейного тыла, финансового благополучия и успехов на службе.

«Ваш высокий профессионализм и выдержка, стойкость в сочетании с терпением, чуткостью и душевной теплотой не могут не вызывать истинного восхищения и уважения. Неся службу, вы продолжаете оставаться любящими женами, заботливыми мамами, хранительницами домашнего очага. Ваша нежность и красота являются для нас источником вдохновения», – заключил член Общественного совета при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.

В конце встречи каждой представительнице прекрасного пола в были вручены цветы и сладкие подарки.