Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В УВД Восточного округа молодые сотрудники приняли присягу
В УВД Восточного округа молодые сотрудники приняли присягу

Управлении внутренних дел по Восточному административному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги. В этот день служить закону и правопорядку торжественно обещали 12 новоиспеченных полицейских.

В мероприятии приняли участие помощник начальника УВД по ВАО по работе с личным составом подполковник внутренней службы Екатерина Онищенко, начальник ОМПО УВД по ВАО старший лейтенант полиции Игорь Семенов, председатель Совета ветеранов УВД по ВАО Александр Сорокин и член Общественного совета Надежда Козлова.

Перед лицом своих товарищей, командиров и офицеров, отдавших десятки лет службе в органах внутренних дел, молодые полицейские с волнением произнесли слова Присяги.

Они дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

В этот торжественный день Екатерина Онищенко произнесла напутственные слова: «С этого момента у вас начинается новый этап в жизни. Вы становитесь полноправными сотрудниками органов внутренних дел. Этот день вы запомните на всю жизнь. Вам оказана честь - принять присягу на верность Родине и служения. Надеюсь, что вы будете достойными сотрудниками. Отличной вам службы, здоровья и успехов во всем».

А завершилось мероприятие экскурсией по музею истории управления, где ветераны органов внутренних дел рассказали интересные факты из жизни сотрудников полиции и показали уникальные экспонаты, которые собирались ни одно десятилетие.