Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > Сотрудники полиции ВАО задержали подозреваемого в причинении умышленного вреда здоровью
Сотрудники полиции ВАО задержали подозреваемого в причинении умышленного вреда здоровью

 

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Богородское задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в причинении умышленного вреда здоровью средней тяжести.


Установлено, что злоумышленник, находясь на улице, подошел к окну, расположенному на первом этаже дома в Погонном проезде, плеснул через него в лицо спящей женщине неизвестной жидкостью и скрылся.
Находившаяся в помещении родственница потерпевшей сообщила о случившемся в полицию и вызвала скорую помощь. С сильными ожогами лица и тела 56-летняя женщина была госпитализирована в медицинское учреждение.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на Измайловском Валу задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний приезжий мужчина.
Выяснилось, что между родственниками, проживавшими в хостеле, возник семейный конфликт, в результате которого мужчина совершил противоправное деяние в отношении матери своей супруги.
Дознанием ОМВД России по району Богородское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". В настоящее время гражданин задержан в порядке статьи 91 УПК РФ», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.