Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Совет депутатов > Отчеты депутатов за 2022 > Отчет депутата Шагвалеева Р. М. за 2022 год
Отчет депутата Шагвалеева Р. М. за 2022 год

in0incGiLJU

Отчет о результатах деятельности депутата Совета депутатов муниципального округа Вешняки Шагвалеева Руслана Маратовича. 

1.Участие в работе заседаний Совета депутатов.

 

В период с сентября 2022 г.  по декабрь 2022 г. состоялось 6 заседаний Совета депутатов. Участвовал в работе всех заседаний.

 

2.Работа в Комиссиях Совета депутатов, районных комиссиях.

 

В качестве председателя комиссии Совета депутатов муниципального округа Вешняки по развитию территории и инфраструктуры провел 1 заседание комиссии, на котором рассмотрен вопрос установки ограждающего устройства (шлагбаум) на придомовой территории, расположенной по адресу: ул. Молдагуловой, д.4.

 

В рамках осуществления своих полномочий активно работал в комиссиях Совета депутатов муниципального округа Вешняки:

 

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству - принял участие в работе всех заседаний комиссии, в рамках которых рассмотрены вопросы реализация программы по установке пандусов, о благоустройстве территории, о реализации работ капитального ремонта в многоквартирных домах;

 

Комиссия  Совета депутатов муниципального округа Вешняки по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивно-досуговой работы с населением;

 

Бюджетно-финансовая комиссия Совета депутатов муниципального округа Вешняки в городе Москве. 

  1. Работа с обращением граждан. 

Прием жителей района осуществлялся лично и письменно в электронном виде.

Всего за отчетный период проведен 1 личный прием, рассмотрено 16 письменных обращений через социальные сети и посредством мессенджеров по  вопросам благоустройства  дворовых территорий  и скверов, озеленения территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов, а также вопросы мобилизации. Проведено 2 встречи с жителями на территории района Вешняки.

За отчетный период осуществлял работу по приемке работ в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов по 2 адресам.

Вопросы с помощью Управы района Вешняки решены.

 

4.                Праздничные мероприятия. 

В течение 2022 года совместно с депутатами принимала активное участие в различных мероприятиях, организованными управой района и администрацией муниципального округа, встречах, проводимых главой управы с жителями района, праздничных и иных массовых мероприятиях.

 

5.                Иная деятельность 

С коллегами организовали сбор и передачу новогодних подарков и других необходимых вещей для детей из Мариуполя и других новых территорий нашей страны. 

С активистами местного отделения партии «Единая Россия» Восточного округа Москвы с гуманитарной миссией посетил Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка, передали для военнослужащих сладости к чаю, орехи и сухофрукты, а также предметы личной гигиены. 

Организовал сбор средств для формирования гуманитарной помощи фронту. 

Принимал участие в мероприятии, посвященном образованию районной организации «Вешняки» Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. 

Оказываю активное содействие в проведении ежегодного футбольного чемпионата на территории района Вешняки. 

 

Выражаю благодарность жителям, коллегам депутатам, Управе района Вешняки за помощь, поддержку и сотрудничество в отчетном периоде.

2sOZEdUKIl0

 

46ye1XkgYCU

iMSQjWROevw

vQ9hriWOr6U