Баннер
Контакты

Адрес: 111395, Москва, ул. Вешняковская, д. 24, корп. 1
Телефон: 8-499-786-35-71
8-499-786-30-59
        8-499-786-30-58
Факс: 8-499-741-65-05
mo-veshnyaki@yandex.ru
Баннер
Главная > Полиция информирует > В ВАО общественники проводят проверки территориальных отделов полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг»
В ВАО общественники проводят проверки территориальных отделов полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг»

 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Виктор Васильев и председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»


Члены общественных советов совместно с заместителем начальника полиции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве - начальником оперативного отдела УВД по ВАО подполковником полиции Олегом Арефьевым посетили ОМВД по районам Измайлово, Восточное Измайлово и Соколиная гора.
Во время визита общественники проверили информационные стенды на наличие необходимых сведений о руководстве Отдела и Управления внутренних дел по Восточному административному округу, доступность нормативно-правовой информации, контактные телефоны должностных лиц и правозащитных организаций.
Проверяющие осмотрели помещения дежурных частей, ознакомились с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений от граждан о преступлениях и правонарушениях, а также соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.
Так же была проведена проверка санитарного состояния помещений для доставленных и временно задержанных лиц.
Сотрудники полиции продемонстрировали классы служебной подготовки, в котором проводятся занятия с личным составом. Проверяющие с положительной стороны отметили материально-техническое обеспечение подразделения.
В ходе посещения отделов полиции общественники подчеркнули высокий уровень подготовки личного состава отделов, вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами и поблагодарили за добросовестное исполнение служебных обязанностей.